Forums: International: Дропзона.com:
Freeze Fest at Cross Keys this weekend

Kappa  (C 35026)

Feb 1, 2006, 9:51 PM
Post #1 of 6 (697 views)
Shortcut
Freeze Fest at Cross Keys this weekend Can't Post

Уважаемые господа окрестные небоныры!
Пока я еще здесь, на этом форуме - у меня к вам предложение.

На этих выходных будет Фриз Фест в Крестах. У них есть отапливаемый Караван, пакуются внутри. Это гораздо приятнее, чем холодный Портер, в котором сидят 9 человек, правда, господин Фрост7 А еще они на вебсайте обещают горячих мужиков и баб, а так же горячие и горячительные напитки. Мне вот интересно, в каком месте этого праздненства будут появляться горячие мужики и бабы - может они будут паковать парашюты. А еще, наверное, по случаю буг будут скидки на прыжки.
Поехали, а?

(This post was edited by Kappa on Feb 1, 2006, 9:58 PM)

freeflight  (D License)

Feb 1, 2006, 10:06 PM
Post #2 of 6 (688 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Freeze Fest at Cross Keys this weekend [In reply to] Can't Post

mne rabotat' nado...
Unsure

odno udovol'stvie ostalos', burbon.

frost  (D 25011)

Feb 2, 2006, 8:07 AM
Post #3 of 6 (677 views)
Shortcut

Все это правда... но вот только погода - САМКА СОБАКИ, будет ОВОЩНАЯ, ТУДЫ ЕЁ в качель!

sergant  (D 28961)

Feb 2, 2006, 11:41 AM
Post #4 of 6 (665 views)
Shortcut

по сегодняшнему состоянию прогноза на субботу,
(http://usairnet.com/...;Submit=Get+Forecast)
Ехать туда не стоит.

fedot_2001  (C License)

Feb 2, 2006, 7:49 PM
Post #5 of 6 (651 views)
Shortcut
Re: [frost] Freeze Fest at Cross Keys this weekend [In reply to] Can't Post

Эеееех Миха ... не истребить в твоём нутре души заядлого матершинника - вот ты вроде прилично обьяснялся, а мне всё "твою мать" слышится (как в том анекдоте про Штирлица). Наверно тебя надо наказать обшественно полезной работай ... типо поднимания пианин ... чуешь к чему я ... гг

... а погода действительно штука ... мммммм ... подобно женщине легкого (до крайних её размеров) поведения. Вот, к примеру, поехали мы на лыжах на прошлый выходной. А вокруг, на всём Восточном Побережье, всей этой значить Америки, +50 по Фаренгейту ... ну чем не ... сука ! Кстати ... !!! ... Слово "сука" то ... вполне литературно ... и классики в всё такое .. не придратца тута ...

как там у классиков было ... : "Дайте колбасы девице, СУКИ!" ... да впрочем, это уже другой рассказ ...

sergant  (D 28961)

Feb 2, 2006, 10:00 PM
Post #6 of 6 (644 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Freeze Fest at Cross Keys this weekend [In reply to] Can't Post

Серег, а ты личку читаешь?

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)