Forums: International: Дропзона.com:
лыжный groundlaunch

frost  (D 25011)

Dec 12, 2005, 7:20 AM
Post #1 of 5 (636 views)
Shortcut
лыжный groundlaunch Can't Post

was posted on swoop forum...

http://ataka.speedriding.free.fr/video.htm

kkuregian  (A 48084)

Dec 12, 2005, 12:37 PM
Post #2 of 5 (622 views)
Shortcut
Re: [frost] лыжный groundlaunch [In reply to] Can't Post

Vot eto kaif. Kak mne nravitsya eto delo, imenno eto ya i hochu hot' razok v jizni poprobovat'. Budu uchitsya. Ya pervii raz kogda uvidela blade running menya tak properlo, ya do sih por vo sne tak s gorki letau.
Blin shas daje dumau mojet rig s soboi vzyat' v Colorado i poprobovat' na samoi zelenoi i samoi legkoi gorochke? Mishka you are a bad influence :)

fedot_2001  (C License)

Dec 12, 2005, 3:50 PM
Post #3 of 5 (609 views)
Shortcut
Re: [frost] лыжный groundlaunch [In reply to] Can't Post

Гениально!!!

Нус ... осталось только до горок добраться! А где наша команда на следующую вылазку в Колорадо? АУУУУ !!!

Для сведения спортсменов лыжников-свуперов-алкоголиков: следующий лыжный заезд будем планировать на конец февраля, начало марта. Вот заодно можно и будет попробовать, я давно об этом безобразии подумываю! ... Ну эт при условии что ничего себе не сломаем в декабре ...

(This post was edited by fedot_2001 on Dec 12, 2005, 3:55 PM)

Kappa  (C 35026)

Dec 12, 2005, 4:12 PM
Post #4 of 5 (604 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] лыжный groundlaunch [In reply to] Can't Post

Не пониимаю я вас, лыжников. Попыталась представить - собираюсь большой толпой и езжу прыгать на неделю, но 2 раза в год - на мемориал дэй и на лэйбор дэй. И ловлю от этого кайф. А еще снаряги понабрала на х.ххх,хх долларов, снаряга лежит в шкафу все время, исключая 2 неделм в году, и это тоже меня радует. Короче, чего-то у меня не представляется...
Приезжайте к нам на Рэнчевщену прыгать лучше! У нас такой снежок красивый лежит. В него мы и прыгаем... А вечером мы глинтвейн забабахаем, и выпьем его под трубочку...

(This post was edited by Kappa on Dec 12, 2005, 4:14 PM)

Partorg  (D 27070)

Dec 12, 2005, 4:55 PM
Post #5 of 5 (596 views)
Shortcut
Re: [Kappa] лыжный groundlaunch [In reply to] Can't Post

Mishka , video klass. Ya davno ob etom to}I{e dumau, da vot ruki ni kak ne doxodyat :) Da.a.a.a, klass video. I ne slo}I{no eto , no nu}I{ni gori po vishe , a ne kak Camelback

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)