Forums: International: Дропзона.com:
Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения)

First page Previous page 1 2 3 Next page Last page  View All

fedot_2001  (C License)

Nov 28, 2005, 1:26 PM
Post #1 of 58 (2325 views)
Shortcut
Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) Can't Post

... а вот прям здесь в этой самой ветке предлагаю поделится впечатлениями о нашем первом обшеамериканском сборе небоныров.

От себя позволю заметить, что встреча удалась даже лучше, чем я себе это представлял. Ктобы мог подумать, что вот так организовав заварушку по интернету можно с таким размахом провести выходной.

Говоря о результатах: море прыгов, отличная компания, вечером шашлыки и супы в исполнении Парторга о которых теперь наверняка будут слагать легенды, ночьной костер под акомпaнимент падающих звезд (... или это я был пьян слишком?..), музыка Кино звучавшая на всю допзону (заметьте, ни одим буржуин не высказал недовольства ... еше бы ... после такого супа !), горячий грог Карины ( ... не видел еше ни разу чтобы целая кастрюля бухла выветривалась с такой скоростью), наконец ... гениальная идея Костика воспроизвести на пленке слово "Жопа" с помощью фонариков и ловкости рук нескольких участников (с нетерпением ждемс фоток) ...

Спасибо всем кто смог присоеденится к нашей компании, кто проявил участие в подготовке, приготовлении еды, покупке колбасы, уборке территории по утру, а также спасибо за хорошее настроение, оптимизм по поводу Русского гибрида (будем тренироваться), приколы и общую атмосферу братства и единства.

Теперича надо собрать вещественные доказательства наших безобразий в одном месте и использовать это для подготовки нового собантуйчика. Smile

PS ... А Парторгу предлагаю повысить в звании и поставить памятник при жизни ... и да не зарастет к нему народная тропа !!!

Kappa  (C 35026)

Nov 28, 2005, 1:28 PM
Post #2 of 58 (2303 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Даешь Парторга в Генералы!!! Tongue

kkuregian  (A 48084)

Nov 28, 2005, 2:06 PM
Post #3 of 58 (2284 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Сбор небоныров получился отпадный, я расчитивала на 100% удовольствии а получила в два раза больше :) Очень много впечатлений и емоций от которых до сих пор не сходит улыбка с лица. И от такой высокой дозы счастья я буду лыбиться еще долго :)

Я за Парторга в Генералы !!!!

oi chut' fotki ne zabila

http://kkuregian.myphotoalbum.com/...et_albumName=album27

( napishite mne na email kkuregian@gmail.com ili private message esli hotite chtob ya vam photki po emailu poslala)

(This post was edited by kkuregian on Nov 28, 2005, 2:27 PM)

vid666  (A 40877)

Nov 28, 2005, 3:18 PM
Post #4 of 58 (2267 views)
Shortcut

Gospoda,

ya porazhon kak vse bilo kruto. YA ozhidal horosho - pulichilos - OTLICHNO. Stolko myasa ya davno ne el.

PARTORG - ZVER, prichem v samom polozhitelnom smisle etogo slova.

russkii speedstar ili gibrid nado stroit. I russkii load letat.

vse, vsem privet, alkashi.

Kappa  (C 35026)

Nov 28, 2005, 3:20 PM
Post #5 of 58 (2266 views)
Shortcut
Re: [vid666] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Приезжайте к нам на Нью-Йоркщину - Оттер мы точно на Рэнче забьем, и не один...
И че нибудь Русское забабахаем...

frost  (D 25011)

Nov 28, 2005, 4:28 PM
Post #6 of 58 (2263 views)
Shortcut

Ya vernulsya domoi i obnaruzhil chto moi hacked internet is not working. Chto znachit ya ne smogu uchastvovat' v razgovore po krainei mere nedelu...

No ya dolzhen bil voiti suda i skazat' prosto "SPASIBO" horoshemu cheloveku, kotorii vzyal na sebya i sdelal dlya ne znakomih ludei za 3 dnya stol'ko, skol'ko mnogie ludi ne delaut dlya blizkih za god. Partorg, spasibo tebe - you are DA man!

Partorg  (D 27070)

Nov 28, 2005, 8:43 PM
Post #7 of 58 (2248 views)
Shortcut
Re: [frost] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Мне конечно приятны Ваши испражнения по-поводу моей "Красоты и начитанности" , но пора и меру знать. Я все понял и критику учту. :) Генералом быть не хочу, а хочу быть Царицею морскою и что бы сама золотая рыбка у меня х.. .ну вобшем помогала мне , когда припрет :) Спасибо Вам всем еше раз за то, что Вы хорошие , добрые , не жадные и веселые люди..А еше Вы смелые , морально устойчевые, сексуально воздржанные, хорошо воспитанные, красивы душой и попом ПАРТЕЙЦЫ. Когда я затевал свою партию "Водки,Марафета и Девочек", то именно о таких многоЧленах и мечтал. Аминь. Мы с Игорьком едем в ЗХилс.
"Неимущие русские парашютисты ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСь!!!"

sergant  (D 28961)

Nov 28, 2005, 10:00 PM
Post #8 of 58 (2241 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

In reply to:
Приезжайте к нам на Нью-Йоркщину - Оттер мы точно на Рэнче забьем, и не один...
И че нибудь Русское забабахаем...
Как только у вас там потеплеет, то непременно :)
Ранч - душевное место!

Partorg  (D 27070)

Nov 29, 2005, 5:49 AM
Post #9 of 58 (2229 views)
Shortcut
Re: [sergant] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

I ya teper' to}I{a na Ranch xochu sil'no :)

VictorSuvorov  (D 25516)

Nov 29, 2005, 7:23 AM
Post #10 of 58 (2224 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Zenya prisoedinjajus ko vsev vostorgam, bylo ustroeno vse neozidanno horosho, po russki, dushevno. mjaso bolshe est ne mogy. zalko chto zdorovja net, tak by vodki popili kak nado.

Partorg  (D 27070)

Nov 29, 2005, 7:55 AM
Post #11 of 58 (2216 views)
Shortcut
Re: [VictorSuvorov] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Vitya davaj address v privat. Ya tebe shmutki vishlu.

VictorSuvorov  (D 25516)

Nov 29, 2005, 8:06 AM
Post #12 of 58 (2214 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

uze tam

vid666  (A 40877)

Nov 29, 2005, 8:22 AM
Post #13 of 58 (2211 views)
Shortcut

o ptichkah :

kak zapoluchit email address Kostika-photographa ? Ochen' bi hotelos poluchit fotki s Saturday night ..

vse escho ochuhivaus...

VictorSuvorov  (D 25516)

Nov 29, 2005, 8:25 AM
Post #14 of 58 (2209 views)
Shortcut
Re: [vid666] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

borus001@hotmail.com

Kappa  (C 35026)

Nov 29, 2005, 8:58 AM
Post #15 of 58 (2200 views)
Shortcut
Re: [VictorSuvorov] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

А это че, Костика адрес?
У меня его телефон есть, могу в приват выслать, ежели кому надо.
Блин, от таких тусовок отходняк длится долго - работать категорически не хочется, ну когда это кончится...

kkuregian  (A 48084)

Nov 29, 2005, 9:07 AM
Post #16 of 58 (2196 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Oi poshli mne ego nomer pojalusta, ya k nemu popristau :)

fedot_2001  (C License)

Nov 29, 2005, 9:07 AM
Post #17 of 58 (2195 views)
Shortcut

A может можно так устроить чтобы все фотки (отборные) повесить в одном месте, а то Костика ж замучаем всем по отдельности эти фотки рассылать.

vid666  (A 40877)

Nov 29, 2005, 9:16 AM
Post #18 of 58 (2192 views)
Shortcut

Partorg skazal chto u sebya povesit mozhet. Glavnoe s'agitirovat Kostu vse eto emu poslat' ..

Kappa  (C 35026)

Nov 29, 2005, 9:17 AM
Post #19 of 58 (2192 views)
Shortcut

Обычно фотки от Костика появляются после следующих выходных после того, как они были сделаны (зависит от количества фоток - если их было много, может занять 2-3 выходных). Человек он организованный и обязательный - приставать к нему не надо, беспокоиться тоже не надо. Когда фотки будут готовы. он их куда-нибудь запостает и как-нибудь дасть всем знать, где их взять. Поэтому предлагаю не париться, а просто подождать. Я Костика знаю 4 года и фотки его ждала не раз и не два - он будет с ними долго возиться, фотошопить и т.д. А потом проявится и скажет, в где можно наслаждаться результатом.
Терпение, граджане...

Numb

Nov 29, 2005, 2:02 PM
Post #20 of 58 (2157 views)
Shortcut

VSEM PRIVET,
ZABEJAL POBLAGODORIT VSEH, OSOBENNO PARTORGA ZA TAKOI DUSHEVNI WEEKEND.

NADEUS MI ETO OBYAZATELNO POVTORIM.

NAKONEZ ZAKONCHILAS SUETA S MOIM GRAUDATION, VSEM OGROMNOE SPASIBO ZA NEPODELNI INTERES I POMOSH V MOEM STUDENCHESTVE

SERGEI R.

Nestor_Mahno

Nov 29, 2005, 2:27 PM
Post #21 of 58 (2150 views)
Shortcut

Ya vot tozhe zhdu s neterpeniem pictures i video. Ehhhhh...

Partorg  (D 27070)

Nov 29, 2005, 5:44 PM
Post #22 of 58 (2135 views)
Shortcut
Re: [Nestor_Mahno] Первый обшеамериканский сбор небоныров (или успешно проведенный День Благодарения) [In reply to] Can't Post

Video ne mnogo, da i to ya ego ostavil vmeste so shlemom na DZ :) Zaberu v pyatnitsu. Ya v video vsunu vse fotki i poluchitsya xoroshij otchet :) Vot takoj ya xitrij Partorgishko :)

Kappa  (C 35026)

Nov 30, 2005, 3:39 PM
Post #23 of 58 (2090 views)
Shortcut

Разговаривала с Костиком. Фотки делаются. Как только сделаются, от проявится и пошлет линк.

http://www.photo.net/photos/Konstantin%20B - а вот здесь его фотки другие лежат, кому интересно.

Partorg  (D 27070)

Nov 30, 2005, 5:19 PM
Post #24 of 58 (2081 views)
Shortcut

Smotrel Kostini fotki. TALANT, ssukin sin :) I chelovek xoroshij, bivaet }I{e tak :) Odnomu vse , a drugomu chlenskie vznosi :) Ser'ezno , narod , posmotrite Kos'kini fotki, krasota.

Kappa  (C 35026)

Nov 30, 2005, 5:31 PM
Post #25 of 58 (2076 views)
Shortcut

Дык елы палы!

Костя - наша гордость! Он потому и прыгать не хочет начинать - очень серьезно увлекается фотками и тратит на это все свое время\деньги и боится, что еще одно дорогое и времяемкое увлечение не потянет...

First page Previous page 1 2 3 Next page Last page  View All

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)