Forums: International: Дропзона.com:
Самые-самые последние новости из Северной Каролины.

Partorg  (D 27070)

Nov 19, 2005, 7:10 PM
Post #1 of 15 (1110 views)
Shortcut
Самые-самые последние новости из Северной Каролины. Can't Post

Народ. Нас ждут с нетерпением. Нам еше дают школьный автобус для спанья. Хорошо бы у кого есть привезти с собой електрические обогреватели и кабелек-удленнитель. Погоду пока обешают прохладную, хотя у нас меняется все быстро. Кроме нас будет еше группа из Канады и из Рэйфорда. Так что будет весело. Витя, твоя проблема решена, не забудь привезти бумаги. Мне напомнили , что местные будут грузится в первую очередь , но они предпринимают усилия, что бы было побольше клиентов, так что и тебе достанется. Те кто собирается приезжать во вторник, звоните мне перед выездом. Во вторник обешают дождь, так что возможно приедете прямо ко мне. Возможно я не буду работать в среду. Да, Карина. Твой парашют уже висит в паковочной и ждет тебя. Летать будут две Касы и Оттор. А в "Слона" Вы со мной поиграете ? Cool

(This post was edited by Partorg on Nov 19, 2005, 7:16 PM)

Kappa  (C 35026)

Nov 19, 2005, 7:58 PM
Post #2 of 15 (1102 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

Да, погодка не радует... А я надеялась в палаточке постпать Frown Ладно, если примерзну за ночь к своему спальнику, вы меня всем колхозом отдерете, правда? А если не отдерете, дык я к середине дня сама оттаю... Если надо обогреватель, я привезу... А как это в "Слона" поиграть? Кого за хобот надо дергать? Tongue

Partorg  (D 27070)

Nov 19, 2005, 9:19 PM
Post #3 of 15 (1101 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

Et ne }P{enskaya igra :)

freeflight  (D License)

Nov 20, 2005, 1:10 AM
Post #4 of 15 (1095 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

obogrevatel' zahvatim. mokryj vtornik ne beda, glavnoe chtob posledujuschie dni byli pravil'nye. budem tebe zvonit' s dorogi po delu priblezhenija.

freeflight  (D License)

Nov 20, 2005, 1:13 AM
Post #5 of 15 (1094 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

v slona nado so spinoj kazjenoj...

Partorg  (D 27070)

Nov 20, 2005, 2:55 PM
Post #6 of 15 (1080 views)
Shortcut
Re: [freeflight] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

У меня тоже спина больная , но очень уж хочется. Сегодня было тепло, целый день в шортах и майке. Но говорят движется холодный фронт, мол будет без облачков но прохладно. Ну да посмотрим.

kkuregian  (A 48084)

Nov 20, 2005, 6:27 PM
Post #7 of 15 (1073 views)
Shortcut

Спасибо огромное я парашют.
Я уже не могу дождаться до праздников. Ещё два денька и все :)

Partorg  (D 27070)

Nov 20, 2005, 6:48 PM
Post #8 of 15 (1070 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

Только мозги не колупайте. Даже шашлыков не надо. Целый кулер шашлыков. Выезжайте по-раньше. Что бы в трафик не попасть. Будете тут по раньше. Ни за одну колбасу не купиш :)

fedot_2001  (C License)

Nov 21, 2005, 8:00 AM
Post #9 of 15 (1055 views)
Shortcut

In reply to:
Только мозги не колупайте. Даже шашлыков не надо. Целый кулер шашлыков. Выезжайте по-раньше. Что бы в трафик не попасть. Будете тут по раньше. Ни за одну колбасу не купиш :)

Как так: "шашлыков не надо"!?!?!? Первый раз такыю фразу слышу от отдыхаюших. Мне совсем не в лом шашлыков нарезать. К тому же все это делать буду вечером во вторник не заливая маринадом. А сам маринад можно будет залить уже на месте вечером в среду. В моем опыте не было еше такого что бы шашлыка оказалось слишком много ...

А что сами отдыхающие думают?

Предварительно план выехать из Вашингтона в часа 2 дня. В машине будут 5 человек включая Сержанта, его лучшую половину, их молодое пополнение, я и гвардии истребитель покемонов.

Partorg  (D 27070)

Nov 21, 2005, 4:06 PM
Post #10 of 15 (1037 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

Отлично, дядя Федор. План классный. Если в 2 выедете из Вашингтона, у меня будете в 6.(При нормальной езде). Что оставляет нам много времени поужинать спкойно и пойти в частный кинозал смотреть парашютные видеос. Я зарезервировал кинозал с 6 до 12 ночи (Читай всю ночь) :) А я после работы заеду на ДЗ, мне кое что надо завезти туда и перехвачу Вас по-дороге. Вы будете мимо проезжать.Напишите если кто не ест суши, мы захерачим голубцов или катлет каких. Я только удивляюсь как Вы все поместитесь в одну машину с парашютами и спальниками и вешами .....Будете наверно страдать 4 часа ......Звоните мне с дороги. Мне будет важно знать где Вы есть. Марина переживает что бы она все успела. Знаете как наши русские тети-моти переживают. Лутше бы она переживала , что бы у мужа деньги наличные в кармане не кончались :)CoolCool

freeflight  (D License)

Nov 22, 2005, 4:42 AM
Post #11 of 15 (1019 views)
Shortcut

poehal zanimat' mesta v kazarmah...

kkuregian  (A 48084)

Nov 22, 2005, 7:30 AM
Post #12 of 15 (1011 views)
Shortcut

Я выежаю сегодня и у меня будет завтра целое утро чтоб отовариться на Brightone. Жень есть какие нибудь пожелания русских продуктов?
Я думаю что у нас получится выехать в 5.
Будем ехать и колдовать чтоб погодка потеплее была.

(This post was edited by kkuregian on Nov 22, 2005, 8:17 AM)

Partorg  (D 27070)

Nov 22, 2005, 9:23 AM
Post #13 of 15 (996 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

Viexat' v 5 vechera ? Eto pozdnovato. Popadete pod razdachu, druz'ya moi. Budet u}I{astnij trafik na NJ Tpk. Po}I{elanij net, chto privezete , to i budet. Po-mne tak xot' niche ne vezite, tol'ko sami priez}I{ajte po-bistree chto bi mi vse mogli v sredu organizovanno po-PARTYtsa :) Ya v NY ez}I{u 3-4 raza v god, a pervie godi ezdil ka}I{die 2 mesyatsa. Ochen' va}I{no chto bi vi proskachili trafiki...A to budete metelitsya 10 chasov , priedete ustalie i zlie :) A mne bi xotelos' chto bi vi priexali s ulibkami i golodnie :) Pogoda ne raduet , budet solnechno, no me}I{du 50 i 60.....Po krajnej mere takoj prognoz. Xolodnij front prishel ot Vas. No budem nadeyatsya.

Kappa  (C 35026)

Nov 22, 2005, 12:48 PM
Post #14 of 15 (985 views)
Shortcut

Мы будем ждать господина Фроста. Если выедем в 5, то постараемся мимо Turnpk ехать - а что еще делать - нам дяденька Фрост дороже всяческих траффиков...
Если он от нас отколется - выедем пораньше...

Partorg  (D 27070)

Nov 22, 2005, 1:33 PM
Post #15 of 15 (978 views)
Shortcut
Re: [freeflight] Самые-самые последние новости из Северной Каролины. [In reply to] Can't Post

In reply to:
poehal zanimat' mesta v kazarmah...

Tam nikogo ne budet , priez}I{aj ko mne . Ya zavtra ne rabotau. Zatusuemsya. Gra}I{dane , esli u kogo telephon CELL est' Freeflyera, dajte, ya emu pozvonu , chto bi on ko mne nochevat' exal.

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)