Forums: International: Дропзона.com:
censure

freeflight  (D License)

Nov 17, 2005, 9:52 AM
Post #1 of 17 (1582 views)
Shortcut
censure Can't Post

sobljudaja trebovanija censury, i v svjazi udalenija moego posta s drugogo threada. (a ja voobscheto ne mnogo postov delaju.) obraschjus' k censure esche raz no uzche v novom threade.
forum, po moemu mneniju, zhivet dlia obschenija parachutistov v celom, a ne tol'ko o parachutah. blagadarja etomu my sobiraem pervuj (mozhet dazhe ezhegodnyj) mezhshtatnyj tusych nashih prygonov.

ob otklanenijah ot tem.
postol'ku poskol'ku mnogie iz threadov ne nachinajutsja na uzkie temy, to razvorachivat' ih ili dazhe prevraschat' v obyknovennyj chat ne tol'ko ne sostavljaet osobogo truda no dazhe neobhodimo, esche raz skazhu chto eto mesto v pervuju ochered' dlja obschenija. izcherpavshij sebja thread umiraet sam. tak ustroena priroda. ego nenado obveshivat' zamochkami i editirovat'.
nadejus' censura zadumaetsja o svoem povedenii, i primet sootvedstvujuschie vyvody.

a esli net, to zamenim na robota.Wink

frost  (D 25011)

Nov 17, 2005, 10:21 AM
Post #2 of 17 (1569 views)
Shortcut
Re: [freeflight] censure [In reply to] Can't Post

Нам надо было держать дела по теме с самого начала - нас ведь просили...

Хотя, по большому счету, мне кажется, что ты прав в выборе терминов. То, что посты были затерты - это действительно чистой воды "цензура". Удалять посты не противоречищие правилам форумов... это просто bullshit, ФеФе. Надо было просто закрыть thread.

FeFe  (D 462)
Moderator
Nov 17, 2005, 10:40 AM
Post #3 of 17 (1562 views)
Shortcut

Денис, "цензура" - это когда я тебя без предупреждений и объяснений забаню for life Tongue

Напоминаю правила.

Я не против обсуждения непарашютных тем (хотя сомневаюсь в необходимости вести их на парашютном сайте), но я против сваливания тем в кучу, потому как бардак и читать неудобно. Еще раз прошу уважительно относиться к форуму и его обитателям.
На счет "так устроена природа" дискутировать не намерен.
Занудный старый Ф. Smile

(This post was edited by FeFe on Nov 17, 2005, 10:41 AM)

AMax

Nov 17, 2005, 10:55 AM
Post #4 of 17 (1557 views)
Shortcut
Re: [FeFe] censure [In reply to] Can't Post

Смерть врагам САЛА! Tongue

sergant  (D 28961)

Nov 17, 2005, 1:12 PM
Post #5 of 17 (1544 views)
Shortcut

Федор, ссылка на правила говорит об общих правилах.
У нас же есть всего один форум и на парашютные дела, и на разборки, и на флейм...
Писать о парашютных делах удобнее в англо язычном форуме или на русских/украинских ресурсах, там больше народа и быстрее получишь ответ.
Дропзона.com мне представляется как "The Bonfire" для говорящих по-русски. Иначе он не выживет.

Абсолютно согласен, что даже фо "флейме" не стоит отклоняться от темы и нарушители должны наказываться, но во всех топиках Парторга фактического отклонения от темы, как такового, небыло.
Весь разговор велся об одном и том же событии, что IMHO не есть отклонение.

С уважением,
sergant

Kappa  (C 35026)

Nov 17, 2005, 2:34 PM
Post #6 of 17 (1535 views)
Shortcut
Re: [sergant] censure [In reply to] Can't Post

Согласна с мнением Валерыча и всех остальных. Если надо что-то узнать про прыжки - для этого есть англоязычные форумы. Писать здесь про что-то такое неэффективно - аудитория маленькая.
А зацензуренные форумы дохнут... Хотите убить - давайте, цензурьте. Будет еще один дохлый форум. Неужели вам не нравится, что он так оживился? Благодаря этому форуму родилась идея поездки толпы в Северную Каролину. Помоему, только этим он уже себя оправдал... Но, насколько я понимаю, очень многое из этих обсуждений шло в разрез с некоторыми правилами форума... В связи с этим возникает вопрос - форум ради соблюдения правил или форум ради общения людей?
Предлагаю цензуре над этим задуматься...
А когда один человек бесплатно и без коммерческих интересов рассказывает, что он любит, например, сало, грибы или горилку - это не реклама, не пропаганда, а выражение личного мнения... Свободу слова у нас на американщине еще никто не отменял... Smile

(This post was edited by Kappa on Nov 17, 2005, 2:47 PM)

frost  (D 25011)

Nov 17, 2005, 3:23 PM
Post #7 of 17 (1522 views)
Shortcut

Никто никого вроде не обижал... И правила были нарушены тем и только тем, что удалились от темы.

Каппа права - форум один, на саб-форумы не разбит. Если тема исчерпана - закрывайте, но тереть посты пожалуйста не надо.

И я согласен с тем, что форум подыхал, а теперь стал набирать силу.

Помнишь?
Давай, не будем его душить пока. Как гаварица - хриновый, но наш! no harm done

Partorg  (D 27070)

Nov 17, 2005, 4:53 PM
Post #8 of 17 (1508 views)
Shortcut
Re: [frost] censure [In reply to] Can't Post

Характер администрирования определяется личностными качетвами администратора. И ничего то вам не исправить и не убедить. Будет душно - уйдем. Будет по-домашнему - будем жить тут. Люблю эту страну за то что всегда есть выбор. Фе-фе, у меня дочка старшая примерно твоего возраста и она тоже иногда пытается меня администрировать :) Гуд лак :)Я одного не понимаю, почему нас всю жизнь пытаются администрировать? И всегда из Москвы :) ха.х.ах.а.ха

Kappa  (C 35026)

Nov 17, 2005, 5:22 PM
Post #9 of 17 (1502 views)
Shortcut
Re: [Partorg] censure [In reply to] Can't Post

Потому что у них в Москве свобода не принята. Если человека сделали начальником - он начинает других строить. Из самых лучших побуждений. Потому что они то знают, как сделать лучше всего. Вот меня бывшая свекровь, бабушка моей дочки, как только я ей позвоню, так начинает в православную веру администрировать - каждый раз и изо всех сил. Из самых лучших побуждений.
А мне так дико всегда - ну какого хрена... Так и здесь - я думаю, побуждения самые лучшие...

(This post was edited by Kappa on Nov 17, 2005, 5:23 PM)

sergant  (D 28961)

Nov 17, 2005, 5:43 PM
Post #10 of 17 (1492 views)
Shortcut

Парторг, ты не прав!
Администрировать надо обязательно, это я тебе как Администратор-администратору говорю, иначе будет бардак и помойка.
Правила также должны быть и все нарушители должны злостно наказываться!
Других вариантов нет.

А вот какие правила должны быть применительны к Дропзона.com это отдельный разговор.
Я так понимаю, что создать подфорумную структуру, где для каждого направления свой форум, не получится. а по сему предлагаю использовать этот форум как "разговоры обо всем/флейм/offtopic"
Все-равно ввиду малого количества аудитории и в силу того, что многие знают друг-друга лично, парашютные проблемы здесь обсуждаться не будут, а забить где-нибудь тусовку или поплакаться, что "жизнь-дерьмо"... Почему бы и нет.

PS. В приличных местах критика Администрации не приветствуется...

Partorg  (D 27070)

Nov 17, 2005, 5:55 PM
Post #11 of 17 (1488 views)
Shortcut

Soglasen

Kappa  (C 35026)

Nov 17, 2005, 6:07 PM
Post #12 of 17 (1483 views)
Shortcut

Во-во, скоро нас всех забанят за критику Начальства...

fedot_2001  (C License)

Nov 17, 2005, 8:08 PM
Post #13 of 17 (1467 views)
Shortcut

С-А-Л-А !!! С-А-Л-А !!! С-А-Л-А !!!

(This post was edited by fedot_2001 on Nov 17, 2005, 8:10 PM)

sergant  (D 28961)

Nov 17, 2005, 8:12 PM
Post #14 of 17 (1461 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] censure [In reply to] Can't Post

Уже два кандидата на пожизненный бан есть :)

FeFe  (D 462)
Moderator
Nov 18, 2005, 3:27 AM
Post #15 of 17 (1445 views)
Shortcut

Внимание внимание - говорит Москва... Wink
Я очень тронут беспокойством на тему гражданских свобод. Буду надеяться, обитатели форума не будут давать мне поводов на них покушаться Tongue.
Quote:
Смена темы ветки может послужить причиной ее закрытия или удаления. Ответы должны оставаться в рамках темы оригинального поста. Хотя мы признаем, что дискуссии часто меняют направление, ответы, которые совершенно не имеют отношения к оригинальной теме ветки, скорее всего будут удаляться либо будут вынесены в отдельную ветку.
Quote:
Мы не хотим подвергать цензуре или контролировать Вашу точку зрения, но мы будем следить, чтобы правила форумов уважались и выполнялись. Мы оставляем за собой право удалять, редактировать или передвигать посты тогда, когда сочтем это необходимым.

Личные вопросы и претензии прошу на PM.
мАсковский начальник Cool

Partorg  (D 27070)

Nov 18, 2005, 7:22 AM
Post #16 of 17 (1433 views)
Shortcut

Nu chto }I{e, dumau vse obrazuetsya. S umorom ono vsegda lutshe , chem s pafocom :) Pravil'no tov. Beriya ? :)Sly

AMax

Nov 18, 2005, 8:08 AM
Post #17 of 17 (1425 views)
Shortcut

Да ладно Вам гнать на Федю, он как администратор и человек производит очень приятное впечатление - властью не давит и простому народу не хамит и на глотку не наступает. Сала не ест - это фактCrazy Однако, на фоне мировых политических проблем неприязнь к салу является несушественным недостатком с которым вполне можно смирится. Tongue

Вобшем Федя Бирдс фарева! TongueTongueTongue

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)