Forums: International: Дропзона.com:
Самые последние новости о встрече в Северной Каролине.

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

vid666  (A 40877)

Nov 15, 2005, 10:15 PM
Post #26 of 77 (957 views)
Shortcut
Re: [freeflight] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

In reply to:
hei, ja brosil svoju rabotu chtob na boogie sgonjat', oni mne otpusk ne davali.
vot delaSly

vot, a moya govorit chto YA - BOLNOI.... da eto vi vse zdes' nenormlanie (moi narod !)...

do vstrechi.

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 8:51 AM
Post #27 of 77 (944 views)
Shortcut
Re: [sergant] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Da , real'no tolpa umiraet xochet russkix devushek. Kto ne ispol'zuet takuu situatsiu - tot durak :) Sorry.
Sdelat' sebe shto li operatsiu ? :)Mad

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 12:01 PM
Post #28 of 77 (935 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

A voobshe , vi menya bespokoite , druz'ya moi. Eta aktsiya bila zadumana kak xoroshaya. A vi raboti teryaet......Uvol'nyaetes'. Ya ne ochen' xorosho sebya chuvstvuu. Pomnite....Boogie projdut i nu}I{no budet vernutsya domoj i platit' po shetam. Esli est' rabota , vsegda mo}I{no poexat' k Partorgu na boloto, a esli net, to i na benzin ne budet. Raboti nado berech. Dopustim na paru pri}I{kov ya na skrebu dlya tebya Katya, no chto ti budesh delat', kogda verneshsya domoj ? Freeflajer to }I{e , esli ti uvolilsya po-tomu , chto tebya ne pustili - eto ochen' ne ser'ezno. Nu da delo vashe. Bez raboti v etoj strane }I{opa :( Dopustim eto nikak ne ska}I{etsya na vashem poseshenii....No potom nastupyat surovie budni....Wink

freeflight  (D License)

Nov 16, 2005, 4:04 PM
Post #29 of 77 (923 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

ne tak vse durno, ja uzhe se cheto podyskal. zhdet menja
rabotka po vozvratu na illinoischinu, i poluchshe chem bylo...
kazdyj den' teper' kak djatel po derevu kolochu i plujus' vo vse storony.

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 4:42 PM
Post #30 of 77 (920 views)
Shortcut
Re: [freeflight] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

А с другой стороны (После 7 румки) Я сам всю жись так живу-хрен на деньги и все остальное. Главное свобода...А все остальное иллюзия......Я ведь сам так все время делаю Бросайте ваши работы, ваших мнимых друзей и попутчиков, удобства ваших слабостей и веру в обшественные заблуждения. Ничего не наполняет сердца наши росийские возбуждением и сиюминутным ощущением счастья, как маленькие глупости , обсолютно не логичные и не понимаемые "нормальными" членами обшества, которые мы совершаем вопреки здравому смыслу, но в унисон нашим душевним порывам, нашим традиционным подсознательним стремлениям к самосовершенствованию, к обстрактному добру и практическому соучастию к чюжему страданию. Не бойтесь нашей дикой славянской сути. Но бойтесь привалирования базовых инстинктов над логическим мышлением.

frost  (D 25011)

Nov 16, 2005, 5:00 PM
Post #31 of 77 (915 views)
Shortcut

a?

kkuregian  (A 48084)

Nov 16, 2005, 6:05 PM
Post #32 of 77 (908 views)
Shortcut

В тебе просыпается философ после 7ой рюмки :)

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 6:29 PM
Post #33 of 77 (904 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

А че вы сразу обзываетесь ? Накачу еше рюмашку.....Хрен с ей, Марина Михайловна сегодня в сострадательном наклонении :) Я грю : " Марина Михална, не гнись так , а то привыкнеш" :) А она женьшина спокойная и прахтическая: " Женик, ща как дам курицей по мордасам" - вот она , лубовь .........Админы нас закроют конечно, да Вы их не ругайте в душе, они тоже люди, только "маленькие", "болели" в детстве.Wink

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 7:03 PM
Post #34 of 77 (894 views)
Shortcut

In reply to:
Da , real'no tolpa umiraet xochet russkix devushek. Kto ne ispol'zuet takuu situatsiu - tot durak :)
Это зависит от того, чего толпа хочет от хороших русских декушек Tongue Если толпа хочет с нами (хорошими русскими девушками) прыгать, то я с удовольствием воспользуюсь этой ситуацией Sly. Если толпа хочет от хороших русских девушек еще чего, то, как говорит мой любимый папочка, "У нас свобода хотения". Пускай хотят себе на здоровье!

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 7:15 PM
Post #35 of 77 (892 views)
Shortcut

Не, я вовсе не из-за буг уволилась. Я наоборот, шла вот в прошлый четверг домой с чеком и думала-он (мой начальник), конечно, мудак, но я на буги собралась, и деньги он хорошие дает, надо потерпеть, пока другую работу не найду. На том и порешила. Во вторник туда пришла и потерпела. Целых три часа. Потом не вытерпела. Собрала манатки и ушла. А он мне звонит, вернись, говорит, я все прощу - а я ему (по смыслу конечно, а не буквально) - идите вы на"№;%й, милейший. А он мне - в чем дело, дорогая? А я ему - не нравится мне, Владимир, как вы на секретаршу свою орете (на меня там никто не орал - на меня не особо поорешь), а еще мне не нравится, как у вас в офисе все друг на друга матом ругаются... А сама в момент этих речей просто хренела от своей наглости и своего безрассудства, а перед глазами стояли биллы, биллы, биллы, лендлорд, покупка нового парашюта, поездка на буги и т.д. Unimpressed Вот такая у меня нежная и ранимая душа... LaughLaughLaugh Не могу я, когда вокруг меня всякие отрицательные эмоции летают...
Вот Каринка обещала приютить меня в своем Леснодырске... Угоню тележку в ближайшем Wallmarte, погружу на нее своих котов и пойду пешком в Леснодырск - на бензин уже денег, наверное не будет. По дороге на барабане играть буду, песни петь - мне за это аборигены будут копеечку давать, а я за эту копеечку буду себе хот доги покупать, а котам - консервы... Глядишь, к весне и дойдем...
Crazy

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 7:20 PM
Post #36 of 77 (891 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Нравственность - есть накопление обшепринятых культурных ценностей генетической паматью :) Что бы они не хотели, я хочу только одного, что бы мне кто нибудь помогал чистить картошку и все такое. А я тому человеку буду платить прыжками, в перерывах между готовкой. И мне кажется , я такого человека нашел . Как ты думаеш , Кать ? :)

Partorg  (D 27070)

Nov 16, 2005, 7:25 PM
Post #37 of 77 (889 views)
Shortcut

Повернувшие спину к Господу будут зарабатывать на хлеб насущный в изнимождении и страдании великом. Терпите Катя -все образуется.

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 8:07 PM
Post #38 of 77 (886 views)
Shortcut

Ну шо мне вам на это сказать - зарабатывать чисткой картошки на прыжки с парашютом - это настоящая экзотика!!!
Чтобы это переплюнуть надо делать что-то типа - заклинать змей чтобы заработать на билет на Луну Crazy А ты че, собираешься все толпу все 4 дня кормить? А ты что, готовить любишь?
Если не умотаю хайкать, то готовить всегда помогу, даже без всяких прыжков - картошку чищщу быстрои красиво, был бы острый и удобный ножик - я на этом занятии торчу...

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 8:09 PM
Post #39 of 77 (885 views)
Shortcut

In reply to:
Повернувшие спину к Господу будут зарабатывать на хлеб насущный в изнимождении и страдании великом. Терпите Катя -все образуется.
А кто вам сказал, что я страдаю? Я не страдаю - я х"№%ею со своей наглости. Я ему сказала, что могу себе позволить не работать там, где мне не нравится - что является полной ложью - не могу я себе этого позволить. Поэтому я и являюсь наглой и зажравшейся мордой Unimpressed

kkuregian  (A 48084)

Nov 16, 2005, 8:28 PM
Post #40 of 77 (879 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Не позволю котов на Walmartовской тележке катать, да еше и до Леснодырска ( для тех кто не знает, есть такая здесь местность называется Woods Hole). Я за ними сама в NY приеду и заберу. Катенька тебя тоже заберу если не будешь грозится WalMartовской тележкой.

freeflight  (D License)

Nov 16, 2005, 8:34 PM
Post #41 of 77 (873 views)
Shortcut

vot esli lave namuchu pobol'she, packer mne potrebuesja,
ty kak k samuraiam i steleto otnosischsja? oni u manja pravda tjazhjelye. po sto 50 kvadratov kazhdyj.

sergant  (D 28961)

Nov 16, 2005, 8:39 PM
Post #42 of 77 (871 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Завязывайте с котами!
Проблема номер 1 это кто будет помогать Парторгу чистить картошку и разделывать очередных оленей...
Я конечно могу помочь, но это будет "чистка кубиками" :)

Жень, а вообще я готов пожертвовать прыгами (в пределах разумного) для поддержания боеготовности тусовки...

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 8:45 PM
Post #43 of 77 (869 views)
Shortcut

Кариночка, душа моя, ты такая заботливая... Можно я за тебя замуж выйду? Blush

freeflight  (D License)

Nov 16, 2005, 8:47 PM
Post #44 of 77 (865 views)
Shortcut

v noch so sredy na chetverg?

frost  (D 25011)

Nov 16, 2005, 8:49 PM
Post #45 of 77 (861 views)
Shortcut

да ребят, че-то вы на самом деле из форума бороду делаете. Прав Фефе, надо соблюдать! А то читаю, и чуствую... не вникаю ни в темы, ни в фишки... Может повторите для меня - молдованина?

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 8:50 PM
Post #46 of 77 (858 views)
Shortcut
Re: [sergant] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Что ты имеешь в виду - завязывай с котами? Куда их завязывать и во что? В плане помощи по чистке-готовке - я готова, если не будет других планов. Оленей мне доверять нельзя - я их не разделывать буду, а с честью понесу хоронить...

Kappa  (C 35026)

Nov 16, 2005, 8:53 PM
Post #47 of 77 (855 views)
Shortcut

Паковать парашюты любит тут один человек, который любит головкой об столик. А я в этом году себе лайновер запаковала летом...
Хочешь тебе тоже запакую?

sergant  (D 28961)

Nov 16, 2005, 8:55 PM
Post #48 of 77 (851 views)
Shortcut
Re: [frost] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Миша, суть "бороды" заключается в том, что народ все еще собирается ехать...
Иначе Парторг начинает чувствовать себя неуютно.
Шутка ли, настроился, заготовил оленей, а народ попрятался и молчит...

На месте уважаемого Модератора я бы не стал удалять и закрывать темы, ибо они имеет самое непосредственное отношение к скайдайву.
Где и когда еще собрать столько народу из далека?

Парторгу отдельное спасибо за организацию и гостеприимство!

sergant  (D 28961)

Nov 16, 2005, 8:59 PM
Post #49 of 77 (846 views)
Shortcut

In reply to:
Что ты имеешь в виду - завязывай с котами? Куда их завязывать и во что?
Завяжем (точнее привяжем) к стабилизации от Д-6 и выпустим вслед за хозяйкой :)
In reply to:
В плане помощи по чистке-готовке - я готова, если не будет других планов. Оленей мне доверять нельзя - я их не разделывать буду, а с честью понесу хоронить...
Каппу к мясу не подпускать :)
Только к картошке...

freeflight  (D License)

Nov 16, 2005, 9:02 PM
Post #50 of 77 (846 views)
Shortcut

golovoj ob stolik zvuchit strashnee chem lineover...Shocked

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)