Forums: International: Дропзона.com:
Самые последние новости о встрече в Северной Каролине.

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

Partorg  (D 27070)

Nov 13, 2005, 7:52 AM
Post #1 of 77 (2465 views)
Shortcut
Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. Can't Post

Народ. В эти выходные я практически закончил подготовку к встрече. Два оленя , как обещано разделаны и ждут своего часа :) Гриль перевезен на ДЗ. Обговорены места для сна наших уважаемых гостей. Я рачитывал на 12 , но получается гораздо больше. По-этому девушки все будут спать в трэйлерах и банкере где тепло и уютно, а ребята, где застанет потеря сознания :) В связи с этим, у кого есть возможность привезти палатку , привезите, хотя я надеюсь, что до этого не дойдет. Каждому члену нашей партии необходимо иметь: Спальник, падушку, одеяло (простыни на личное усмотрение), небольшой запас закусочной еды или что-нибуд к завтраку и чаю, кружку, глубокую тарелку ложку. Имеются холодильники, чайники и другие кухонные аксесуары. Обеды и ужины будут горячие(Партия - Ваш повар):)Те кто приежает в среду милости просим ко мне домой. В программе: Ужин, легкие дринки, флирт, просмотр парашютных видео в частном кинотеатре. На ужин СУШИ и ССАКИ :) Если кто не ест япончиского, пишите - нажарим котлет. Все начуем у меня и утром после душа и завтрака выдвигаемся на ДЗ занимать места.Те кто не приедет в среду или не хочет встречатся у меня дома, приезжайте на ДЗ. Мы будем Вас там ожидать.В любом случае хорошо бы иметь список кто и когда приезжает, что бы мне было легче планировать. Пишите мне в приват или на мыло. Если кто летит, сообшите дату я встречу, не нужна будет машина в рент. Если кто хочет привезти не прыгающую жену или подругу - привозите - они будут тусоватся в Рали с моей женой. Друзья мужского пола с моей женой тусоватся НЕ БУДУТ :) Привозите также ваших детей, Марина Михайловна (Жена моя) согласилась их лелеять и любить на этот выходной. Привозите также своих друзей и знакомых. Для БАЙСЕРОВ: В эти же выходные проверил пару точек. Нашел замечательное место практически без палева, но без лифта :(. Зато очень удобно, огромная платформа на верху, хоть 20 человек одновременно. И близко к месту нашей дислокации. Близко также к месту охоты. Подробности мылом или на моем чате, так как недоброжелатели не дремлют , а некоторые даже читают по русски.

VictorSuvorov  (D 25516)

Nov 13, 2005, 8:53 AM
Post #2 of 77 (2449 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

proshu na vremja visita schitat menja devushkoi i zarezervirovat mesto v treivere. kto suchi budet delat? is seledki?

Partorg  (D 27070)

Nov 13, 2005, 1:53 PM
Post #3 of 77 (2444 views)
Shortcut
Re: [VictorSuvorov] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Витек, в Америке, слава Богу, ты можеш зарегистрироватся кем хочеш:) Суши делает Марина Михайловна, причем не шуточные. Все как полоЖено. Да я не буду распространятся, а то закроют тему :(

kkuregian  (A 48084)

Nov 14, 2005, 9:41 AM
Post #4 of 77 (2429 views)
Shortcut
Re: [Partorg] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Моя машина приедет в Северную Каролину с 23его на 24ое, но вот время приезда не знаю. Думаю что между 10 вечера и 3ночи :)

outrager

Nov 15, 2005, 6:20 AM
Post #5 of 77 (2411 views)
Shortcut

Я пожалуй тоже приеду потусовать Wink

bsbd!

Yuri.

VictorSuvorov  (D 25516)

Nov 15, 2005, 11:52 AM
Post #6 of 77 (2397 views)
Shortcut
Re: [outrager] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

pravilno, pravilno, i kljuchi privozi

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 12:09 PM
Post #7 of 77 (2396 views)
Shortcut
Re: [outrager] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

In reply to:
Я пожалуй тоже приеду потусовать Wink
Если не можешь предотвратить "пьянку", то надо ее возглавить Sly

Kappa  (C 35026)

Nov 15, 2005, 2:37 PM
Post #8 of 77 (2384 views)
Shortcut
Re: [sergant] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Я не знаю, кто туда едет пьянствовать, лично я еду прыгать! Вспомни, дядя, воскресное утро 6 ноября... Wink
Вредно все это. Давай мы тебя лучше обкурим! Будешь как огурец на следующий день...

Partorg  (D 27070)

Nov 15, 2005, 5:14 PM
Post #9 of 77 (2376 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Две минуты назад позвонил приятель и сообшил хорошую новость. Я попросил его пробить "ситуацию" вокруг АНТэНЫ. Короче, антена не действующая, хотя плакаты висят и проволка вокруг. Народ прыгает с нее открыто среди бела дня каждый выходной. Местные крестьяне собираются толпой попить пиво и посмотреть. Шериф департмент говорит что это не их забота до тех пор пока не поступит сигнал от хозяев...А хозяева забыли про свое детище. Короче, мои приятели (Местные реднекс) попросили что бы я позвонил, когда мы приедем , что бы они могли посмотреть на такое дело. И сказали что опросили и соседей всех и ментов (Они вместе охотятся). Так что мы велком там. Там лестница удобная и много место для презимления. Там какая то пара (Мужик с бабой)каждый выходной сигают. Слава Богу, а то я боялся что этот вопрос мне не решить. Но нет для партии не решаемых вопросов.

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 5:32 PM
Post #10 of 77 (2370 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

In reply to:
Я не знаю, кто туда едет пьянствовать, лично я еду прыгать! Вспомни, дядя, воскресное утро 6 ноября... Wink
Вредно все это. Давай мы тебя лучше обкурим! Будешь как огурец на следующий день...
Вы слишком долго не были на Родине если...
Кать, это же афоризм такой есть.
А касательно непрыгов утром 6-го, то все было по плану :)

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 5:33 PM
Post #11 of 77 (2369 views)
Shortcut

Partorg, ты гигант!
Сам прыгать не надумал? Sly

vid666  (A 40877)

Nov 15, 2005, 5:38 PM
Post #12 of 77 (2368 views)
Shortcut
Re: [sergant] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

In reply to:
Partorg, ты гигант!
Сам прыгать не надумал? Sly

Я полностью согласен. полнейший гигант мысли. Партторгу всегда есть 2ои BASE риг если у него появится желание.

Partorg  (D 27070)

Nov 15, 2005, 5:48 PM
Post #13 of 77 (2365 views)
Shortcut
Re: [vid666] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Спасибо конечно.......Но я просто попью пива.Tongue Хотя кто знает ? Судьба - ссучка капризная, особенно моя. Вы главное не забудте написать кто ко мне домой едет , а кто на ДЗ. Что бы моя жена знала сколько Сушей крутить.

fedot_2001  (C License)

Nov 15, 2005, 6:50 PM
Post #14 of 77 (2354 views)
Shortcut

... вот хороший вопрос ... точно знаю что едем в сторону Севернои Каролины но точно куда пока не знаю ... знаю точно что голова утром болеть будет сильно но пока не знаю от чего ... думаю на месте разберемся.

Совершенно точно количество народа с нашей Ист-костовскои стороны будет известно ближе к делу за день-два. Естессно будем держать связь до последнего. В моей машине на 97% будут двое: гвардии истрибитель покемонов, сержант Колбаскин и ваш покорнеиший слуга.

Со своей стороны докладываю! Готов дать решающий бой котлетам из оленины и всему что курится и пьется! В наличии: пара палаток (3 и 6 местные), куча спальных мешков, шашлык из свинюхи, парашутная система и море положительных емоций.

Банзай !!!

Лишь бы погода не подвела!

PS Кстати про утро 6-ого. Позволю себе вступиться за честь Сержанта - человека и подводной лодки. Между прочим пока мы там в воздухе прохлождались с утречка, он геройски убирал территорию чего я лично имел возможность наблудать когда наш самолет отрывался от взлетной полосы. За этот подвиг - земной поклон ему.

(This post was edited by fedot_2001 on Nov 15, 2005, 6:53 PM)

Kappa  (C 35026)

Nov 15, 2005, 7:09 PM
Post #15 of 77 (2347 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Ну кто же спорит, что он человек и подводная лодка? Кто же спорит, что он крут и убирал территорию?
А еще он купался там с утра пораньше - пакую это я, значит, парашют после прохлаждения в воздухе - поднимаю голову и вижу абсолютно голого мужика бегающего по полю. Пригляделась - наш героический Сержант перешел к водным процедурам...
Вот так-то...

Partorg  (D 27070)

Nov 15, 2005, 7:14 PM
Post #16 of 77 (2341 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Погода пока стоит замечательная. Каждый день овер 70. Будем надеятся что продержится до вашего приезда. Погода пока стоит замечательная. Каждый день овер 70. Будем надеятся что продержится до вашего приезда. Много палаток не вези, одну. У меня одна есть. Постораемся разместится.

fedot_2001  (C License)

Nov 15, 2005, 7:42 PM
Post #17 of 77 (2335 views)
Shortcut

... дык я не для себя 2 везу. Это для меня, наших товаришей из Нью-Йорка ну и на взякий пожарный если народу окажется слишком много. Возьму ... как говорится : лучше переспать чем недоесть !

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 8:10 PM
Post #18 of 77 (2327 views)
Shortcut

In reply to:
Ну кто же спорит, что он человек и подводная лодка? Кто же спорит, что он крут и убирал территорию?
А еще он купался там с утра пораньше - пакую это я, значит, парашют после прохлаждения в воздухе - поднимаю голову и вижу абсолютно голого мужика бегающего по полю. Пригляделась - наш героический Сержант перешел к водным процедурам...
Вот так-то...
Я так и знал, что по первому вопросу возражений не будет (c)
Рад, что повеселил Вас видом "абсолютно голого мужика бегающего по полю" :)
В планах есть посещение Ранча с целью искупаться в проруби :)
Кать, на самом деле я не прыгал в воскресенье только по той причине, что в субботу исчерпал планируемое кол-во прыжков...
Бюджет, знаете ли :(

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 8:14 PM
Post #19 of 77 (2325 views)
Shortcut

In reply to:
Спасибо конечно.......Но я просто попью пива.Tongue Хотя кто знает ? Судьба - ссучка капризная, особенно моя. Вы главное не забудте написать кто ко мне домой едет , а кто на ДЗ. Что бы моя жена знала сколько Сушей крутить.
Я с командой (состав команды уточняется) приеду в среду в районе 8-9 вечера.
Partorg, сбрось directions & address в личку.
А то по телефону GPS'ится не хотелось бы :)

(This post was edited by sergant on Nov 15, 2005, 8:15 PM)

Kappa  (C 35026)

Nov 15, 2005, 8:36 PM
Post #20 of 77 (2320 views)
Shortcut

Может ну его нафиг - в проруби? Может, просто на снежок попрыгаем зимой? Зачем нам такой экстрим - лед рубить, в прорубь лезть...

Про исчерпал количество прыжков - это я еще как понимаю. Я вот сегодня со своей работы уволилась... Достали они меня...

В Каролине непонятно что делать буду - хоть на оленя охотиться идти, хоть бэйс прыгать - лифт тикетов покупать не надо Wink

Ну да ладно, что-нибудь придумаю. Можно еще похайкать где-нибудь...

freeflight  (D License)

Nov 15, 2005, 8:55 PM
Post #21 of 77 (2313 views)
Shortcut

hei, ja brosil svoju rabotu chtob na boogie sgonjat', oni mne otpusk ne davali.
vot delaSly

Kappa  (C 35026)

Nov 15, 2005, 9:00 PM
Post #22 of 77 (2311 views)
Shortcut
Re: [freeflight] Самые последние новости о встрече в Северной Каролине. [In reply to] Can't Post

Ну в таком случае мне будет легче - не одна я такая №;%::?*нутая...

Пойдем на оленя бесплатно охотиться...SlySlySly

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 9:01 PM
Post #23 of 77 (2310 views)
Shortcut

In reply to:
Может ну его нафиг - в проруби? Может, просто на снежок попрыгаем зимой? Зачем нам такой экстрим - лед рубить, в прорубь лезть...
Вам лед рубить не придется :)
Как-нить сами справимся...
Прыги на снег с прорубью никак не связаны, это разное удовольствие...
In reply to:
В Каролине непонятно что делать буду - хоть на оленя охотиться идти, хоть бэйс прыгать - лифт тикетов покупать не надо Wink
Про бэйс, Юрик вроде собирается, если ПРАВИЛЬНО улыбнешься, то глядишь и научит :)

Как дополнительный вариант, остается "раскручивать" потенциальных спонсоров на тикеты, стоящих в очереди за легендарными русскими девушками...

Kappa  (C 35026)

Nov 15, 2005, 9:06 PM
Post #24 of 77 (2307 views)
Shortcut

In reply to:
Про бэйс, Юрик вроде собирается, если ПРАВИЛЬНО улыбнешься, то глядишь и научит :) - Не, я еще морально не готова... Я про это думаю и собираюсь, но надо морально созреть. Еще завещание не написано и коты не застрахованы... Кто моих котов будет гладить ежели чего не так???

Как дополнительный вариант, остается "раскручивать" потенциальных спонсоров на тикеты, стоящих в очереди за легендарными русскими девушками... - Ой, рассмешил старушку SlySlySly, прям до слез... Сяду у манифеста с табличкой "сострою глазки за лифт тикет" и буду строить - один лифт тикет заодин сострой глазок Wink

sergant  (D 28961)

Nov 15, 2005, 9:26 PM
Post #25 of 77 (2301 views)
Shortcut

> "один лифт тикет заодин сострой глазок"
Один мало, бери два (как минимум)

Partorg, а там действительно собирается "очередь"?

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)