Forums: International: Дропзона.com:
A vi che vse molchite ? Sdureli ? :)

Partorg  (D 27070)

Nov 10, 2005, 4:11 PM
Post #1 of 16 (1131 views)
Shortcut
     A vi che vse molchite ? Sdureli ? :)  

A vi che molchite to vse? Soves' u Vas est' ? Podi prigat' na vixodnie poedete ? :) Vezuxa.....A ya vot s pyatnitsi zarya}I{aus' na olenya i na vse vixodnie v les :) To}I{e ne ploxo....No eto na tret'em meste posle Pri}I{kov i sexa :) xa.x.axa. Mp dumau nado myaska zapasti.Mo}I{et kto iz vas zaxochet domoj myaska uvezti....A gribov v etom godu pochti net. Da}I{e na moem bolote. KrbIsbI es' .....A gribov nema. Zasuxa v etom godu. }I{ena supchik raz v mesyats varit .Ekonomitsya , znachit. Netu gribov....Zasuxa. A v proshlom godu ya na pered krismasom v NY kilogrammov 5 zavez sushenix. Vot beda , nebilo do}I{dej etim letom i osen'u.

kkuregian  (A 48084)

Nov 10, 2005, 5:46 PM
Post #2 of 16 (1121 views)
Shortcut
     Re: [Partorg] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Да нет пока что не сдурели :)
А вот у меня тут грибов било полно, но вот мне било лень их солить. Я зазывала народ приехать ко мне грибочков пособирать но никто свои задницы поднимать не захотел. Я сама плохо в грибах разбираюсь :), насобирала кучу сыроежек так как они единственниые в которих я знаток, и они оказались очень очень вкусными.
Я кстати живу на Cape Code и здесь много грибов осенью, но уже сезон закончился, так что готовте корзиночки на следуюший год. Здесь где то место есть где можно классные белые грибы пособирать, я надеусь ето место к следуюшему году точно найти :)

sergant  (D 28961)

Nov 10, 2005, 6:36 PM
Post #3 of 16 (1117 views)
Shortcut

Мы не молчим, мы тренируемся перед поездкой...
Форму, так сказать, набираем Tongue

Partorg  (D 27070)

Nov 10, 2005, 7:04 PM
Post #4 of 16 (1114 views)
Shortcut
     Re: [sergant] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

A u nas to}I{e obichno gribov mnogo. I belie i podosinoviki i lisichki da}I[e est'. Mi ka}I{dij god sobiraem i sushim. Marina Mixajlovna ix na yazik probuet , a ya tak znau. Ya ee ponachalu otgovarival , a shas prosto straxovku kupil :) Ya rad , chto vi menya ponimaete , a to Amerikantsi dumaut chto mi s otkloneniyami. Mi konechno s otkloneniyami, ot amerikancheskix standartov. I pomidori solim i ribu sushim :) Tol'ko vot samogon ya perestal gnat' .......On i v magazine ne ploxoj . Nastoyashij samogon.

Partorg  (D 27070)

Nov 10, 2005, 7:12 PM
Post #5 of 16 (1111 views)
Shortcut

Vsu nedelu bilo pod 80 , a tut che to poxolodalo. Ya vot pere}I{ivau , chto bi pogoda ne podkochala.

Kappa  (C 35026)

Nov 10, 2005, 7:22 PM
Post #6 of 16 (1109 views)
Shortcut

Молчим. молчим...
Работали мы сегодня! У меня на работе так мозги ебут, что я даже свой имэйл там не проверяю. Пусть они все усрутся...
А к грибам я равнодушна. Не охотница я, и не собирательница. Хотя есть люблю. Собирать, в принципе, тоже в России любила. Наверное, тогда было временя больше, да и жила в деревне. в домике на краю леса. А здесь за грибами надо ехать в свободное время. Но если у меня есть свободное время, я его уж всяк не на грибы потрачу... А похолодало сегодня не по детски...
Вот вчера разговаривала с ребенком по телефону. Она с июня месяца живет в Белгородской области. А до этого жила здесь. У нее прорезался ничем не сбиваемый малороссийский акцент. Шокает, и Хыкает вместо Гыкает. Говорит, ну шо ты, мама Smile
Очень прикольно Sly

(This post was edited by Kappa on Nov 10, 2005, 7:26 PM)

sergant  (D 28961)

Nov 10, 2005, 8:28 PM
Post #7 of 16 (1104 views)
Shortcut
     Re: [Kappa] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

In reply to:
А к грибам я равнодушна. Не охотница я, и не собирательница.
Ты просто правильных грибов еще не пробовала Tongue
In reply to:
Хотя есть люблю.
Некоторые из них и "курить" можно Crazy

freeflight  (D License)

Nov 10, 2005, 9:06 PM
Post #8 of 16 (1101 views)
Shortcut

kak kurit'? et chto za griby?
ja vot znaju chto samye nedurnye gribochki prodajuschiesja v golandskih kafeshkah, proizrostajut u menja v illinoise, no ih nado havat'.

Kappa  (C 35026)

Nov 10, 2005, 10:01 PM
Post #9 of 16 (1098 views)
Shortcut

Я думаю, что при желании из грибов можно даже клизму делать Smile
Но вот только добьешься ли ты желаемого эффекта? Спешу вас разочаровать - псилоцибин курить нельзя - от разрушается от этих температур и не возгоняптся с дымом Frown То есть курить их, конечно, никто не запрещал, но обторчаться от этого не получится...
Их, родимых, надо кушать, причем сырыми или сушенными. Как я уже сказала, нагревать их нельзя, а то весть торч поломаешь...
Вот братьев их по духу - мескалиновые кактусы можно нагревать - мой знакомый шаман из них что-то типа чая варил - мескалин не разрушается от температуры. Но какая же ето гадость на вкус...

(This post was edited by Kappa on Nov 10, 2005, 10:04 PM)

FeFe  (D 462)
Moderator
Nov 10, 2005, 10:57 PM
Post #10 of 16 (1092 views)
Shortcut

эй, грибники... это чиста парашютный сайт, remember? Wink

fedot_2001  (C License)

Nov 11, 2005, 7:18 AM
Post #11 of 16 (1074 views)
Shortcut

Грибочки ... а нас с Иваном от сала прет !!! Як порежешь его тоненеькими ломтиками да под язык ... а ешо оно копчене бувать ... такий каиф шо я вам не передам словами ...Laugh

Еееех ... еду в Ранч опять, братцы. Надо прыгать пока зима не случилась. Капа будет опять на меня ругаться ... ну и не хай с нею ... меня теперича от туда и танком не прогонишь! Хорошо там. Жалко конечно, что компашка наша слегка распалась на этот выходной, да ничего - до дня благодорения совсем рукой подать. Нам бы день простоять да неделю продержаться ...

Будьмо!

Kappa  (C 35026)

Nov 11, 2005, 8:51 AM
Post #12 of 16 (1063 views)
Shortcut
     Re: [fedot_2001] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Сало - это опасное извращение! Лучше уж груздочки под водочку... Вот если бы у тебя, Федот, были соленые груздочки, я бы с тобой водочки выпила и больше бы на тебя не ругалась. Хотя нет, ты такой большой, и рожа у тебя такая добрая - на тебя грех не поругаться - сразу понятно, что можно орать сколько угодно и ничего не будет...Crazy
Это, батенька, наркомания - чуть что, так в Рэнч ехать... Welcome to the club!
Ничего, Федотушка, мы с тобой еще там зимой на снег попрыгаем - мы поймешь, что лыжи твои - это опасная глупость SlySlySly

Kappa  (C 35026)

Nov 11, 2005, 8:53 AM
Post #13 of 16 (1062 views)
Shortcut
     Re: [FeFe] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Ну а шо вы хотите - на такие провокационные темы общаться... Грибов там в лесу собрать-насушить.

AMax

Nov 11, 2005, 9:34 AM
Post #14 of 16 (1058 views)
Shortcut
     Re: [FeFe] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Что такое чистоплотность?

Эт чиста физическая величина - чиста масса на чиста обьем TongueTongueTongue

freeflight  (D License)

Nov 11, 2005, 10:45 PM
Post #15 of 16 (1043 views)
Shortcut
     Re: [AMax] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Anton, ty kak, jedesh? ja podpishu Nad'ku s Gogai tebja napoit' i otpravit' v karolinu. prasnjeshsja, i veselo udivishsja...

FeFe  (D 462)
Moderator
Nov 12, 2005, 3:22 AM
Post #16 of 16 (1040 views)
Shortcut
     Re: [freeflight] A vi che vse molchite ? Sdureli ? :) [In reply to]  

Тема закрыта за флейм и за пропаганду сала и других наркотиков Tongue.

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)