Forums: International: Дропзона.com:
Skydive the Ranch

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

Kappa  (C 35026)

Oct 12, 2005, 1:57 PM
Post #1 of 81 (3144 views)
Shortcut
Skydive the Ranch Can't Post

Nu chto, gospoda Rancheprygi - nikto ne hochet v eti vyhodnye v Cross Keys peremestit'sya? V Ranche pogodka ne svetit poka, a vot v Kross Keys est' maza poprygat'...

Predlozhenie deystvitel'no pri otsutstvii pogody na Ranche!

sergant  (D 28961)

Oct 12, 2005, 7:13 PM
Post #2 of 81 (3100 views)
Shortcut
Re: [Kappa] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

Вот она первая ласточка!!!

Мы в эти выходные летим в трубу, а вот в следующие - непременно будем в X-Keys (если погода не обломает :( )

Ребята, вам пофиг по времени куда добираться, до Ranch или до X-Keys, пожалейте вирджинийцев...

Шашлык сообразим :)

PS. Научим X-Keys говорить по-русски! :)

Kappa  (C 35026)

Oct 13, 2005, 9:33 AM
Post #3 of 81 (3084 views)
Shortcut
Re: [sergant] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

Ne, ne pervaya i ne lastochka. My periodicheski poprygivaem v XKeys, kogda v Ranche sovsem pogoda bezmazovaya i madezhdy na prygi net. Ranch ved' luchshe vseh ne potomu, chto tam mnogo russkih tusuetsya - eto okrestnye russkie pryguny tuda perebralis' potomu chto tam klevo. V Ranche luchshe vseh dazhe togda, kogda tam ni odnogo russkogo net Wink (ya tam 1 yanvarya gordo i odinoko predstavlyala russkuyu tusovky)
Mnogie iz nashey tusovki nachinali prygat' v XKeys, a potom vse v Ranch peremetnulis'...
A vy v Trubu vo Floridu? A v kakom sostave? Nashi tuda poedut delegaciey na Thanksgiving. Ya, mozhet, posle novogo goda v Arizonu spodoblyus'.
P.S. Chto-to ne poluchaetsya u menya zdes' kirillicey pisat' - kakaya-to galimat'ya poluchaetsya, i kodirovku menyala, i yazyk na uzer profile - vse ravno galimat'ya lezet...

(This post was edited by Kappa on Oct 13, 2005, 10:06 AM)

frost  (D 25011)

Oct 13, 2005, 3:59 PM
Post #4 of 81 (3077 views)
Shortcut

идея канешна харошая сагласен. есле пагода херня тада на кристы нада ехать.
извиняй Валер рэнч... эта рэнч. хатя шашлыку ух как ахота. мож вы к нам на севир пириедити?

Kappa  (C 35026)

Oct 14, 2005, 9:45 AM
Post #5 of 81 (3068 views)
Shortcut
Re: [frost] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

Da, suda po prognozam, pogoda na Ranche ne shepchet... Da i v XKeys nado zavtra ehat' - v voskresen'e kakoy-to veter nev'ebicheskiy obeschayut i tam i tam. Tak chto ne znayu kak kto, a ya zavtre chasikov v 7 (skazala i sama ispugalas' - subbota, utro...) - koroche ya zavtra tuda, vot.

A chto eto s vami, dyaden'ka - vy vsyu gramotnost' sebe ob entot stolik otbili - ne nado tak sil'no, golovka bo-bo budet, mozhet vam podushechku po e-mailu poslat' - na stolik polozhit'-to, zachem zhe golovkoi tak sil'no...Shocked

frost  (D 25011)

Oct 14, 2005, 10:26 AM
Post #6 of 81 (3063 views)
Shortcut

ни понил чо я ашыбку гдета натварил? ну так извиняй ни у всех средние абразавания есьть

я забыл риг на рэнчи блин!

а чо ты пра столик эта? я ж водку ни пью

Kappa  (C 35026)

Oct 14, 2005, 11:05 AM
Post #7 of 81 (3060 views)
Shortcut

Nu chtozh ty dyaden'ka - rig nado vsegda imet' pri sebe...
Bolee togo - seychas na Brightone Andryusha tusuetsya - mog by ego tebe privezti. No uzhe pozdno... Sorry... A to by zavtra poprygali...
Vot tebe podushechka v attachmente - polozhi na stolik-to, golovke legche budet...
Attachments: birds-tassel-pillow-thomasville-thumb.jpg (12.4 KB)

frost  (D 25011)

Oct 14, 2005, 1:29 PM
Post #8 of 81 (3052 views)
Shortcut

ti veter-to proverila? V 25 budesh prigat'? Nu-nu.
Spasibo za podushku :)

Kappa  (C 35026)

Oct 14, 2005, 5:18 PM
Post #9 of 81 (3050 views)
Shortcut

Nu dbIk ya zh govoryu - podushechkoy vospol'zuisya - a to golovke ploho!
TbI zhe sam entot link v svoe vremya kuda-to tam prisylal - ne pomnyu kuda -
http://usairnet.com/cgi-bin/launch/code.cgi?sta=KACY&model=avn&state=NJ&Submit=Get+Forecast
Maximum obeschayut 19-20 c seredine dnya i steady - hochetsya nadeyat'sya na chut' menishiy veter, ya smotrela dlya Atlantic city, XKeys vse zh taki ne na beregu - koroche, ya poprobuyu poehat'. Tam v sil'nyi veter ne stremno prygat' - eto vam ne Ranch. V voskresen'e zhopu obeschschayut i tam, i tam. A zavtra est' maza prygat'...

frost  (D 25011)

Oct 14, 2005, 7:27 PM
Post #10 of 81 (3046 views)
Shortcut

http://usairnet.com/...;Submit=Get+Forecast
- 12 miles away from X-keys

Smotri, sama reshai :) tol'ko akkuratno.

Kappa  (C 35026)

Oct 15, 2005, 8:59 AM
Post #11 of 81 (3043 views)
Shortcut

Уже решила - никто не поехал и я не поехала. Пойду с горя в лес похайкаю Frown

sergant  (D 28961)

Oct 18, 2005, 9:23 PM
Post #12 of 81 (3014 views)
Shortcut

In reply to:
идея канешна харошая сагласен. есле пагода херня тада на кристы нада ехать.
извиняй Валер рэнч... эта рэнч. хатя шашлыку ух как ахота. мож вы к нам на севир пириедити?
Мих, с переездами пока не светит :( (подробности при личной встрече)

2 Kappa:
Ranch конечно ОТЛИЧНОЕ место, без всяких разговоров! Но лично я туда приезжаю туда ТОЛЬКО ради встречи с ВАМИ.

frost  (D 25011)

Oct 18, 2005, 9:39 PM
Post #13 of 81 (3012 views)
Shortcut

da ya ponimau, Valer, ya shuchu
Nu a mi vas radi videt', tak chto v pyatnitsu vecherom v mashinu - i k nam, blago delo obeshaut horoshuu pogodku

sergant  (D 28961)

Oct 18, 2005, 10:19 PM
Post #14 of 81 (3011 views)
Shortcut

In reply to:
da ya ponimau, Valer, ya shuchu
Nu a mi vas radi videt', tak chto v pyatnitsu vecherom v mashinu - i k nam, blago delo obeshaut horoshuu pogodku
Frost, драйвить 7 часов вместо 2-х с половиной...?
Ночевать в палатке (без этого никак), а в NY уже довольно прохладно!
Пожалей Свету (мне пофиг, я могу и в проруби переночевать :) )...
На самом деле, я не прикалываюсь, ибо на DZ нам важна компания, а с местными правилами (какими бы они не были) мы уживемся без проблем.

Kappa  (C 35026)

Oct 19, 2005, 4:31 PM
Post #15 of 81 (3004 views)
Shortcut

Там недалеко мотельки есть вписаться - мы это иногда в холодные времена делаем...
Как в трубе вам полеталось?

(This post was edited by Kappa on Oct 19, 2005, 4:33 PM)

frost  (D 25011)

Oct 19, 2005, 8:41 PM
Post #16 of 81 (3000 views)
Shortcut

ya vot dumau v pyatnitsy uehat' na ranch.

sergant  (D 28961)

Oct 19, 2005, 9:00 PM
Post #17 of 81 (2998 views)
Shortcut

In reply to:
Там недалеко мотельки есть вписаться - мы это иногда в холодные времена делаем...
тем не менее, каждые выходные драйвить по 7 часов в одну сторону и брать бебиситера для ребенка накладно :(
In reply to:
Как в трубе вам полеталось?
Отлично полеталось!
Света говорит, что это были лучшие выходные в ее жизни :)
Прогресс на лицо.
Карина теперь не носится по небу "как осенний листок", а стоит как "литая"!
Серега уверенно летает в мантисе.
Света показывает чудеса RW.
Несколько раундов полетали четверкой (я, Серега, Света и учитель от Evolution Pro)
Серега-студент, который мечтал научиться просто стоять на месте, управляемо двигается во всех 3D направлениях...
Карина фотки выложила
"Vot fotki http://kkuregian.myphotoalbum.com/albums.php samii pervii albom"

Kappa  (C 35026)

Oct 20, 2005, 10:45 AM
Post #18 of 81 (2979 views)
Shortcut

Да, я тоже завтра поеду - достали эти наши парашютисты-теоретики, которые лишь попиздеть горазды. А как их позовешь попрыгать - так вечно у них то работа, то ее отсутствие, то просто ехать лень.
Завтра встретимся!

Kappa  (C 35026)

Oct 20, 2005, 10:53 AM
Post #19 of 81 (2976 views)
Shortcut

Эх, завидую, сил нет. На фотках - знакомые все лица... А где вы там прыгали - в ДиЛэнде или где? Сколько часов в трубе на нос налетали?
С нетерпением жду большой кучки денег, чтобы ее "пустить на ветер" Wink

fedot_2001  (C License)

Oct 20, 2005, 11:02 AM
Post #20 of 81 (2975 views)
Shortcut

Vsem privet !

V trube bilo .. nu prosto ... OMUET' !!! Soglasen so Svetkoi : "vihodnie udalis'" ! Ogromnoe spasibo Evolutions. Narod, esli bi videli kak oni letaut ! Rasskazivat' mozno dolgo, no luchshe odin raz uvidet'. Mne i v golovu ne prihodilo chto tak vaabshe vozmozno. Tepet' est' k chemu stremitsya. Kstati, Miha y s toboi teper' ne soglasen naschet togo chto v RW skuchno i neinteresno. Rekomenduu vzyat' vremya v trube s etimi rebyatami, srazu stanet yasno , chto uchitsya est' chemu a letat' i na puze mozno tak chto vse ahnut.

Dlya menya lichno v lubom sporte vazno dvizenie vpered, poluchenie novih navikov i ochen' tyazelo sohranit' motivaciu kogda chustvuesh, chto etogo dvizeniya vpered net. Imenno eto ya i poluchil posle vihodnogo v trube - ogromnii polozitel'nii zaryad i motivaciu uchitsya novomu v etom zamechatel'nom sporte.

Eshe odna fishka: ran'she dumal chto RW delo bolee muzskoe i rebyata luchshe smotryatsya na puze chem devchenki. Vsegda dumal, chto hot' rebyatam i zanimaet bol'she vremeni prochustvovat' vozduh (pomnite Evolushenskii zest : "pochustvui"?) v konechnom schete vse ze rebyata smotryatsya na puze chut' poluchshe, kak to uverennei. Nifiga! Alenka prosto ubila napoval svoei tehnikoi vkluchaya freefly. Devushki! Ya zabirau svoi slova, misli i vaasbhe svou glupuu bashku obratno, bil ne prav. Pardon.

Soglasen, progress u vseh na lico i vo mne real'no usililas' motivaciya prigat' bol'she ... oi i chto bi eto znachilo ... ah , da ! znau ! To chto, chto na blizaishee vremya bol'shaya chast' moego paycheka poidet na veter ! Nu i hren s etim chekom ! Tuda emu doroga ! Shawanga !!! Chego vam vsem i zelau ! :-))

...Kstati a che u nas tam s pogodoi na weekend ? Che to ya po Ranchu soskuchilsya ...

fedot_2001  (C License)

Oct 20, 2005, 11:15 AM
Post #21 of 81 (2971 views)
Shortcut

In reply to:
Эх, завидую, сил нет. На фотках - знакомые все лица... А где вы там прыгали - в ДиЛэнде или где? Сколько часов в трубе на нос налетали?
С нетерпением жду большой кучки денег, чтобы ее "пустить на ветер" Wink

V Perrise letali. Daze paru raz prignut' poluchilos' v pererive mezdu dozdem, vetrom i drugimi pogodnimi pakostyami naslannimi na nas usiliyami Valerki kotorii polenilsya vzyat' s soboi svou sistemu i posemu ispol'zoval zapreshennie priemi chernoi magii dabi opravdat' svoi oprometchivii postupok.

A letali .. oi uz blin mi tam letali !!!! eeeeeeh !!! po chasu kazdii , nekotorie (Valerka, Svetka i vash pokornii sluga) pochti po dva. Kstati, ran'she i v golovu ne prihodilo chto poleti mozut vizivat' kripaturu v mizcah. Lomilo vse tak, chto kak budto meshki vsu noch' razgruzali! No vse ravno po kaifu .. oi kak po kaifu !!!

kkuregian  (A 48084)

Oct 20, 2005, 11:46 AM
Post #22 of 81 (2964 views)
Shortcut

Uraaaaa!!!!! ya zabrosila shvabroletaniye Wink i teper' kak valerka skazal chuvstvuu sebya v nebe kak "литая"! Cool
Truba prosto ofegitel'no kak pomogla, pryam sovsem drugoye chuvstvo. Da rebyata iz Evolution Pro prosto ohrenet' kak letaut i voobshe oni ochen' klassniye rebyata.
Ya vot dumala pootdihat' chutok na etot vihodnoi, no na ulitse pogoda prosto klass i vot prognoz smotru v Ranche i tam toje klass. Ochen' hochetsya poprigat', ya planirovala poehat' na Ranch na Halloween, no vidimo poedu i zavtra i na Halloween.
No vot bous' chto ochen' holodno v palatke budet noch'u.

kkuregian  (A 48084)

Oct 20, 2005, 11:47 AM
Post #23 of 81 (2963 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

Mdaaaaaa eto ya pitalas' skazat' litaya a poluchilas' chto to matershinnoye Shocked

sergant  (D 28961)

Oct 20, 2005, 12:37 PM
Post #24 of 81 (2954 views)
Shortcut
Re: [kkuregian] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

Хреновато пока в Ранче по прогнозам
http://usairnet.com/cgi-bin/launch/code.cgi?sta=KMGJ&model=avn&state=NY&Submit=Get+Forecast
В X-Keys таже фигня :(
Посмотрим, что будет завтра.

Kappa  (C 35026)

Oct 20, 2005, 2:31 PM
Post #25 of 81 (2942 views)
Shortcut
Re: [fedot_2001] Skydive the Ranch [In reply to] Can't Post

[Alenka prosto ubila napoval svoei tehnikoi vkluchaya freefly. Devushki! Ya zabirau svoi slova, misli i vaasbhe svou glupuu bashku obratno, bil ne prav. Pardon.
Мы с Аленкой в прошлом году в трубе летали. Аленка - таких мало. Она просто ваще!!! Маленькая птица с большими крыльями! А как она тренирует... А насчет твоего мнения про девушек - я промолчу. Я вот про мужиков такое думаю, но у меня ума хватает молчать в тряпочку...Wink

To chto, chto na blizaishee vremya bol'shaya chast' moego paycheka poidet na veter ! Nu i hren s etim chekom ! Tuda emu doroga ! Shawanga !!! Chego vam vsem i zelau ! :-)) - Можно на работе сделать директ депазит в Рэнч Wink

Крепатура в мышцах после трубы - обычное дело. Мы туда едем с вонючими мазями от боли в мышцах и с солью для ванн - вот мак полетаешь минут 30-40 за день, приходишь домой и в горячую ванну с солью а потом вот такой мазью все мышцы, чтобы завтра с постели встать...

Так вы в Калифорнии были? А я думала, что в ДиЛэнде. А я в этом году в традиционной делегации на Thanksgiving не участвую. Но хочу съездить в Аризону после нового года. Говорят, новая труба самая крутая...

В Рэнч я и Шаталов едем завтра. На выходных опять какую-то дрянь пророчат. Посмотрите на ранчевском сайте линк на погоду. Завтра там есть 2 тандема в 12 часов и вообще народ собирается подтянуться. Если будет погода на выходных - конечно я туда приеду. Но сомнительно все это. Пойду похайкаю как в прошлое воскресенье. В прошлое воскресенье я купалась в озере. Было очень холодно и ветренно. Но хотелось острых ощущений.

Наш дорогой Панкевич стал папой очаровательной Веры Игоревны. В понедельник.

First page Previous page 1 2 3 4 Next page Last page  View All

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)