Forums: International: Дропзона.com:
можно ли в штатах купить недорого систему

bobruisk_by  (Student)

Jul 16, 2005, 5:50 PM
Post #1 of 10 (1107 views)
Shortcut
можно ли в штатах купить недорого систему Can't Post

мы занимаемся по классической программе, пришло время переходить на "крыло" но здесь немного цены кусаются и при этом практически все б/у купола изза границы.

У меня та есть знакомый и он мне мог бы помочь доставить ее в Беларусь

freeflight  (D License)

Jul 18, 2005, 12:28 PM
Post #2 of 10 (1091 views)
Shortcut
Re: [bobruisk_by] можно ли в штатах купить недорого систему [In reply to] Can't Post

mozhno

bobruisk_by  (Student)

Jul 19, 2005, 1:59 PM
Post #3 of 10 (1079 views)
Shortcut
Re: [freeflight] можно ли в штатах купить недорого систему [In reply to] Can't Post

А ПО ПОДРОБНЕЕSmile

freeflight  (D License)

Jul 19, 2005, 5:26 PM
Post #4 of 10 (1077 views)
Shortcut
Re: [bobruisk_by] можно ли в штатах купить недорого систему [In reply to] Can't Post

nu popodrobnei...
mnogo vsego raznogo.
v raione $3000.00 mozhno kupit polnuu sistemu v dovolno horoshem sostoyanii. mozhno i menshe potratit'.
esli eto tvoya pervaya systema to ya dumau nenadolgo, prigov na 200-300, potom zahochetsia chtonibud pomenshe i polegche.
moia pervaya systema stoila mne 2700 i ya bil ochen' dovolen. cherez 150 prigov ya ee prodal za 2000, v californiu. no tam uzhe cypresu god ili dva zhizni ostavalsia.
v principe ti mozhesh cypres2 kupit' sebe noviy, a za poltori-dve shtuki vse ostalnoe. poprigaesh, prigliadishsia k sportu, podumaesh chto tebe nravitsia i chem hochesh zaniatsia i viberesh sebe chto-to esche. potom aad sebe ostavish.

bobruisk_by  (Student)

Jul 23, 2005, 12:56 AM
Post #5 of 10 (1058 views)
Shortcut
Re: [freeflight] можно ли в штатах купить недорого систему [In reply to] Can't Post

не это много я думал что нибудь до 1000$ + доставка

freeflight  (D License)

Jul 23, 2005, 12:41 PM
Post #6 of 10 (1057 views)
Shortcut

ya dumau eto tozhe vozmozhno, no za takie dengi prigat' budesh na svoi strah i risk.Smile

bobruisk_by  (Student)

Jul 23, 2005, 4:54 PM
Post #7 of 10 (1056 views)
Shortcut

если возможно то, опиши что это будет?

нужна система в сборе (без прибора)

bobruisk_by@dropzone.com

freeflight  (D License)

Jul 24, 2005, 1:58 PM
Post #8 of 10 (1047 views)
Shortcut

eto budet chto-to ne molozhe 10 let.
ya vot schas posmotrel na ebay systemu kotoraya mozhet bit' ochen dazhe nichego dlia pervoi. dumau yidet menshe chem za$1000. do conca aukciona 3 chasa, cena na $635...
Container Dolphin D-2, DOM 4/96
Main PD 190, DOM 5/94
Reserve Paraflite Swift 170, DOM 3/89
osnovnomu nuzhni novie stropi, potrepannii...
rukzak vigliadit horosho.
obicno mnogie dz pokupaut dolphin dli studentovih sistem. i pri pereprodazhe oni nemnogo stoiat potomu kak rinok na nih ogranichen. vse hotiat chto-to posimpatichnei.
skolko prigov na osnovnom i zapaske neizvesno...

bobruisk_by  (Student)

Jul 24, 2005, 2:43 PM
Post #9 of 10 (1045 views)
Shortcut

спасибо за ответ Денис
я сейчас немного не расчитал свои силы
и с деньгами еще пару тройку недель будет туго
если все утрясется раньше то я тебе чиркану

если есть желание можем продолжить общаться
свой адрес я оставлял в предидущем посте
или его можно глянуть в моем профилеWink

bobruisk_by  (Student)

Jul 24, 2005, 2:46 PM
Post #10 of 10 (1044 views)
Shortcut

Я совсем забыл у тебя в Штатах наверное нет возможности принимать и отправлять сообщения в кирилице (т.е. возможность наверное есть , но виртуальная клавиатура это геморой)
так, что если возникнет желание пообщать скинь на мыло адресок, буду отвечать в translite

(This post was edited by bobruisk_by on Jul 24, 2005, 2:57 PM)

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)