Forums: International: Дропзона.com:
страхоффка

Raistlin

Oct 27, 2004, 9:52 AM
Post #1 of 7 (1114 views)
Shortcut
страхоффка Can't Post

Опять же, актуально для России. Застрахованы ли вы? Если да, то через какую компанию и сколько это стоило? Приходилось ли когда-нибудь воспользоваться страховкой, связанной с парашютной травмой? Какие при этом нужны документы?

От себя: мне сказали, что страховать будут по группе повышенного риска, где платишь 2% от суммы страхования в год, если при этом не работаешь инструктором (т.е. не прыгаешь за деньги, recreational skydiver короче)...

Otool  (C 16629)

Nov 1, 2004, 12:31 AM
Post #2 of 7 (1073 views)
Shortcut
Re: [Raistlin] страхоффка [In reply to] Can't Post

"Альфастрахование" 100 000 руб., взнос 500 руб на год. Только на время прыжков. Начинающим взнос 100 руб на месяц. Иногда пользуются при переломах. Суммы выплат не знаю.

(This post was edited by Otool on Nov 1, 2004, 12:34 AM)

elvis

Dec 17, 2004, 2:22 AM
Post #3 of 7 (982 views)
Shortcut
Re: [Raistlin] страхоффка [In reply to] Can't Post

В 2004 году каждый из нас (те кто прыгает на DZ Касимово Санкт-Петербург) платил по 70 страховочных рублей ежемесячно. В конце сентября я не удачно приземлился (низкий разворот) и сломал бедро!Unsure По предварительным оценкам мне должны выплатиь процентов 15...20 от общей суммы страховки, которая составляет 7000 рубчиков. Значит мне светит где-то тысяча... ну максимум полторы, это при том, что на лечение уже было потрачено около 20 тысяч!!!Unimpressed

Ezzz

Dec 30, 2004, 2:00 AM
Post #4 of 7 (956 views)
Shortcut
Re: [elvis] страхоффка [In reply to] Can't Post

In reply to:
В 2004 году каждый из нас (те кто прыгает на DZ Касимово Санкт-Петербург) платил по 70 страховочных рублей ежемесячно. В конце сентября я не удачно приземлился (низкий разворот) и сломал бедро!Unsure По предварительным оценкам мне должны выплатиь процентов 15...20 от общей суммы страховки, которая составляет 7000 рубчиков. Значит мне светит где-то тысяча... ну максимум полторы, это при том, что на лечение уже было потрачено около 20 тысяч!!!Unimpressed

Насколько помню, 70 обязательных рублей платил далеко не каждый - и правильно делали. И вообще из опыта поколений можно сделать вывод, что страхование здоровья в Раше пустая трата денег. Очень много заморочек, справок, доказательств, разъездов, очень много здоровья потратишь, прежде чем получишь свою коппечку.

gnusarev

Mar 3, 2005, 3:42 PM
Post #5 of 7 (914 views)
Shortcut
Re: [Ezzz] страхоффка [In reply to] Can't Post

Товарищь страховался в Югории. Страховка на 50000 обошлась около 700-800 грин. По осени при корявом призимлении порвал связки на ноге. Выплатили около 2700 грин. Через две недели уже в футбол гонял. Раз на раз не приходитсяWink.

kinney29  (B 25234)

Mar 8, 2005, 12:40 PM
Post #6 of 7 (895 views)
Shortcut
Re: [gnusarev] страхоффка [In reply to] Can't Post

ha

Callisto  (C License)

Jun 7, 2005, 5:29 AM
Post #7 of 7 (831 views)
Shortcut
Re: [Otool] страхоффка [In reply to] Can't Post

А можно поподробнее про Альфу?

(This post was edited by Callisto on Jun 7, 2005, 5:31 AM)

Forums : International : Дропзона.com

Search for (options)